澳客竞彩网

竞彩足球澳客网 2020年录取高一新生名单公示

时间:2020-08-14 点击: 作者: 文章来源:竞彩足球澳客网

一、统招生录取名单

序号

姓名

初中学校

1

何文超

桂林德智外国语学校

2

陈跃升

桂林市宝贤中学

3

周小童

外地报名

4

黄丽娟

桂林市逸仙中学

5

郑萧筱

桂林市桂电中学

6

张康仪

桂林市桂电中学

7

邹晓彤

桂林市桂电中学

8

廖展翊

桂林市桂电中学

9

杨璟

桂林市逸仙中学

10

李希博

桂林市宝贤中学

11

刘益成

桂林市宝贤中学

12

蒋林杉

桂林市宝贤中学

13

莫翌伟

桂林市桂电中学

14

蒋金霖

桂林市宝贤中学

15

蒋佳欣

外地报名

16

陈海博

桂林市奎光学校

17

周建宏

任远中学

18

秦绍勇

桂林市城楠中学

19

姚振康

桂林市宝贤中学

20

何子豪

广西师范大学附属外国语学校

21

黄宇航

桂林市宝贤中学

22

莫雅婷

桂林市桂电中学

23

周文达

首师附属桂林实验中学

24

罗志昊

桂林智谷东方外国语学校

25

潘正霖

桂林德智外国语学校

26

陈浩博

桂林市奎光学校

27

邹青峰

桂林市宝贤中学

28

唐湘斌

桂林市桂电中学

29

伍韵君

桂林市奎光学校

30

伍浩璇

桂林德智外国语学校

31

赵纹羽

桂林德智外国语学校

32

刘慧

桂林市城楠中学

33

董婕婷

桂林市奎光学校

34

唐蔚雯

桂林市桂电中学

35

段晓祺

桂林市桂电中学

36

莫蕙瑜

桂林市桂电中学

37

韦秦瑜

桂林市奎光学校

38

王博天成

桂林市宝贤中学

39

陈鸣越

桂林市桂电中学

40

鲍晨宇

桂林市城楠中学

41

刘凯

桂林德智外国语学校

42

韦珵玥

桂林市桂电中学

43

王雅琪

桂林市桂电中学

44

李诗瑶

桂林市奎光学校

45

樊卿琳

桂林市奎光学校

46

龚奕菲

桂林市桂电中学

47

侯庚成

桂林市奎光学校

48

李竑熠

桂林市奎光学校

49

徐子添

桂林市奎光学校

50

李卓明

桂林德智外国语学校

51

桂宇希

桂林市逸仙中学

52

黎武霄

桂林德智外国语学校

53

秦颜清

桂林市桂电中学

54

梁雨欣

桂林市奎光学校

55

段可昕

桂林德智外国语学校

56

沈甜甜

桂林市宝贤中学

57

杨茜源

桂林德智外国语学校

58

张芷绮

桂林市奎光学校

59

黎以哲

桂林市奎光学校

60

以昕然

桂林市宝贤中学

61

刘永杰

桂林德智外国语学校

62

梁世星

桂林市宝贤中学

63

唐唯晏

桂林市奎光学校

64

廖柏皓

桂林市奎光学校

65

唐慧

桂林市宝贤中学

66

彭一轩

广西师范大学附属外国语学校

67

陈彦彤

桂林市宝贤中学

68

沈冰洁

桂林市桂电中学

69

张志宏

任远中学

70

张成

外地报名

71

蒋晶晶

桂林德智外国语学校

72

赖星炽

桂林市宝贤中学

73

刘俊佚

桂林市桂电中学

74

赵卓敏

桂林市奎光学校

75

苏畅淏

桂林市奎光学校

76

陆鹏宇

桂林市奎光学校

77

莫颖婷

桂林市宝贤中学

78

刘建超

外地报名

79

臧展翔

桂林德智外国语学校

80

秦子轩

桂林德智外国语学校

81

段楚睿

桂林市桂电中学

82

文嘉琪

桂林市奎光学校

83

练祥薇

桂林市奎光学校

84

肖雅心

桂林市奎光学校

85

张嘉怡

桂林市宝贤中学

86

唐曼芸

桂林市宝贤中学

87

王苑婉

桂林市桂电中学

88

李昀诗

桂林市奎光学校

89

陈思羽

桂林市宝贤中学

90

汤予谦

桂林市桂电中学

91

曾佩如

桂林市奎光学校

92

蒋李炜

广西师范大学附属外国语学校

93

周博洋

桂林德智外国语学校

94

周桂吉

桂林市城楠中学

95

莫舒文

桂林市奎光学校

96

鲍玟霏

桂林德智外国语学校

97

李果丘子

桂林市奎光学校

98

邵锦华

桂林市宝贤中学

99

龙芊

桂林德智外国语学校

100

陈睿颉

桂林市奎光学校

101

徐芃

桂林市奎光学校

102

黄惠珊

桂林市桂电中学

103

唐偲棋

桂林德智外国语学校

104

王李园

桂林德智外国语学校

105

蒋卓凡

桂林市宝贤中学

106

郑世凯

桂林市宝贤中学

107

李宛蓉

桂林市桂电中学

108

谭晨

桂林德智外国语学校

109

尹诗蓉

桂林市长海实验学校

110

章峻崧

桂林市桂电中学

111

曾馨

桂林德智外国语学校

112

谭雅之

桂林市奎光学校

113

刘佳

桂林德智外国语学校

114

杨满强

桂林德智外国语学校

115

刘晨宇

桂林德智外国语学校

116

林耀鑫

桂林德智外国语学校

117

谢雨霏

桂林市宝贤中学

118

夏婉丽

桂林市逸仙中学

119

李谨言

桂林市宝贤中学

120

张慧敏

桂林德智外国语学校

121

秦超俊

桂林市桂电中学

122

曾宇轩

桂林市桂电中学

123

蒋瀚墨

桂林市奎光学校

124

赵羿为

广西师范大学附属外国语学校

125

蒋晨

桂林德智外国语学校

126

贲宇茜

桂林市奎光学校

127

周奕彤

桂林市奎光学校

128

陈怡伶

桂林市宝贤中学

129

李思思

桂林德智外国语学校

130

吴睿

桂林市宝贤中学

131

阳康成

任远中学

132

陈建乐

桂林市宝贤中学

133

何信波

桂林市长海实验学校

134

苏卓颜

桂林市桂电中学

135

李思宇

桂林市奎光学校

136

蔡熠玮

外地报名

137

宾云辉

桂林德智外国语学校

138

范伶舒

桂林市桂电中学

139

莫蒙安琪

桂林市奎光学校

140

叶虹琴

桂林德智外国语学校

141

张智超

桂林德智外国语学校

142

王裕雯

桂林市奎光学校

143

李吉春

桂林市桂电中学

144

杨志涛

桂林德智外国语学校

145

杨弦烨

桂林德智外国语学校

146

项文静

桂林市宝贤中学

147

唐琪晴妃

桂林智谷东方外国语学校

148

周子琦

桂林市城楠中学

149

唐凯乐

首师附属桂林实验中学

150

杨费扬

桂林市宝贤中学

151

邬李沐祺

桂林市城楠中学

152

莫元馨

广西师范大学附属外国语学校

153

周羽菲

桂林市桂电中学

154

黄谢燕

桂林市十四中

155

梁宸箫

桂林市宝贤中学

156

石中扬

桂林市宝贤中学

157

于泽辉

桂林市宝贤中学

158

秦海芳

桂林市宝贤中学

159

汪周

桂林市桂电中学

160

蒋旻洁

桂林市桂电中学

161

韩耀德

桂林德智外国语学校

162

苏皓辉

桂林市桂电中学

163

杨匡迪

首师附属桂林实验中学

164

李远钰

桂林市奎光学校

165

刘懿

桂林市奎光学校

166

蒋鑫泉

桂林市奎光学校

167

康语芯

桂林市桂电中学

168

刘思阳

桂林市桂电中学

169

蒙翰林

桂林市奎光学校

170

叶天泽

桂林德智外国语学校

171

徐欣容

桂林德智外国语学校

172

许方慧美

桂林市奎光学校

173

王子韵

桂林市桂电中学

174

廖宇婕

桂林市奎光学校

175

李伟冬

桂林德智外国语学校

176

何嘉贤

首师附属桂林实验中学

177

韦人瑄

桂林市桂电中学

178

李昊南

桂林智谷东方外国语学校

179

邓叶千慧

桂林市城楠中学

180

唐立飞

桂林市桂电中学

181

莫君涵

广西师范大学附属外国语学校

182

张宏乐

桂林市奎光学校

183

石语晗

桂林市奎光学校

184

赖鑫源

桂林市奎光学校

185

童威衡

桂林市城楠中学

186

阳长昌

桂林市城楠中学

187

段富杰

广西师范大学附属外国语学校

188

梁景泓

桂林市桂电中学

189

李俊杰

广西师范大学附属外国语学校

190

周立春

桂林市奎光学校

191

戴晓康

桂林德智外国语学校

192

陈慧佳

广西师范大学附属外国语学校

193

莫思哲

桂林市奎光学校

194

冯政航

外地报名

195

甘哲宇

首师附属桂林实验中学

196

张潆匀

广西师范大学附属外国语学校

197

唐炜欣

桂林市宝贤中学

198

李沁忆

广西师范大学附属外国语学校

199

熊丽

桂林市逸仙中学

200

宁华奕

广西师范大学附属外国语学校

201

季锦豪

桂林市奎光学校

202

莫桢翔

任远中学

203

李鑫宇

首师附属桂林实验中学

204

覃纤雅

桂林市奎光学校

205

秦芯芯

桂林市逸仙中学

206

徐浩宇

桂林市宝贤中学

207

吴昱杰

桂林德智外国语学校

208

秦熠辉

桂林市奎光学校

209

殷锦鸿

桂林市田家炳中学

210

张睿敏

广西师范大学附属外国语学校

211

樊阳堃

广西师范大学附属外国语学校

212

蒋佳

桂林市长海实验学校

213

涂健卓

广西师范大学附属外国语学校

214

冯羽欣

桂林市桂电中学

215

王子欣

桂林市桂电中学

216

黎正超

外地报名

217

左师琦

桂林市宝贤中学

218

侯林彤

任远中学

219

周明

桂林德智外国语学校

220

刘逸凡

桂林市宝贤中学

221

吴童

桂林市奎光学校

222

陈思敏

外地报名

223

李宜鸿

桂林德智外国语学校

224

唐竟献

桂林市桂电中学

225

岑祚旻

桂林市奎光学校

226

易书帆

桂林市奎光学校

227

邓文强

桂林市奎光学校

228

欧阳卓祺

桂林市宝贤中学

229

彭婉妍

桂林市十四中

230

秦张钰涵

桂林市桂电中学

231

申霖轩

桂林市桂电中学

232

廖凌荷特

桂林市清风实验中学

233

毕瀚文

桂林市奎光学校

234

吴润生

外地报名

235

伍沐秋

桂林市长海实验学校

236

吴齐

桂林市宝贤中学

237

唐睿程

外地报名

238

刘翊蓉

桂林市桂电中学

239

陆雨畅

桂林市奎光学校

240

杨安琪

桂林德智外国语学校

241

龙宥辰

桂林市十一中

242

许晏宁

广西师范大学附属外国语学校

243

陈金蔚

桂林市招生考试院

244

秦梦仙

桂林市奎光学校

245

马宇微

桂林市宝贤中学

246

唐杰

桂林市柘木初中

247

韩煜

桂林智谷东方外国语学校

248

秦婧怡

桂林市桂电中学

249

申志毅

桂林市十四中

250

刘勤

桂林市城楠中学

251

李志航

桂林德智外国语学校

252

黄璐瑶

桂林市奎光学校

253

田颖

广西师范大学附属外国语学校

254

唐瑜婧

桂林德智外国语学校

255

吴国盛

广西师范大学附属外国语学校

256

王俊凯

广西师范大学附属外国语学校

257

邓明轩

桂林德智外国语学校

258

胡逸雯

桂林市桂电中学

259

刘雨轩

桂林市奎光学校

260

王芸婷

桂林市长海实验学校

261

陈静琳

桂林市宝贤中学

262

李嘉瑞

桂林德智外国语学校

 

二、学区生录取名单

序号

姓名

毕业学校

1

石林鑫

桂林市三中

2

阳任恒

桂林市三中

3

孟熙杰

桂林市三中

4

徐金姿

桂林市三中

5

雷玉婷

桂林市三中

6

朱和晋

桂林市三中

7

钟一鸣

桂林市长海实验学校

8

文璟丽

桂林市长海实验学校

9

阳嘉明

桂林市长海实验学校

10

曾佳卉

桂林市三中

11

李泽瑜

桂林市三中

12

韦凯珍

桂林市三中

13

黎罗鸿

桂林市三中

14

彭志强

桂林市三中

15

唐子怡

桂林市三中

16

王芳婷

桂林市三中

17

廖文菲

桂林市长海实验学校

18

徐紫云

桂林市三中

19

阳任伦

桂林市三中

20

陈善塬

桂林市三中

21

熊宇星

桂林市三中

22

黄晓琳

桂林市三中

23

陶飞燕

桂林市三中

24

陆沛琳

桂林市三中

25

李可欣

桂林市长海实验学校

26

宁启宸

桂林市三中

27

丘诗淇

桂林市三中

28

毛浚亦

桂林市长海实验学校

29

胡振宇

桂林市长海实验学校

30

唐玟婷

桂林市长海实验学校

31

文陈昕昊

桂林市三中

32

周子舜

桂林市三中

33

秦晨芳

桂林市三中

34

唐崇耀

桂林市长海实验学校

35

白远佳

桂林市三中

36

赵嘉敏

桂林市长海实验学校

37

黄湘

桂林市三中

38

阳文浩

桂林市三中

39

全欣瑶

桂林市三中

40

韦雅欣

桂林市三中

41

黄鑫

桂林市三中

42

高颢宁

桂林市桂林中学

43

徐瑞杰

桂林市桂林中学

44

欧阳振榆

桂林市三中

45

邱馨颐

桂林市长海实验学校

46

潘雨晨

桂林市三中

47

刘杨扬

桂林市桂林中学

48

唐紫怡

桂林市三中

49

李东序

桂林市桂林中学

50

莫宇慧

桂林市三中

51

黄语琪

桂林市桂林中学

52

李鑫

桂林市长海实验学校

53

黎珂语

桂林市桂林中学

54

王志豪

桂林市长海实验学校

55

郭玲

桂林市三中

56

牟美娜

桂林市长海实验学校

57

雷雨阳

桂林市桂林中学

58

唐春华

桂林市三中

59

刘芃含

桂林市桂林中学

60

潘嫔慧

桂林市三中

61

阳佳保

桂林市桂林中学

62

杨海林

桂林市三中

63

曾向宇

桂林市桂林中学

64

罗勇

桂林市十三中

65

曾怡莲

桂林市三中

66

杨淇媛

桂林市桂林中学

67

李柯烨

桂林市一中

68

莫佳颖

桂林市桂林中学

69

肖博仟

桂林市三中

70

杨雨瑄

桂林市三中

71

周绍康

桂林市三中

72

蓝子骐

桂林市田家炳中学

73

阎睿睿

桂林市桂林中学

74

渠立宇

桂林市三中

75

唐梓瑜

桂林市桂林中学

76

黄涛

桂林市三中

77

龚奕文

桂林市长海实验学校

78

申江婷

桂林市三中

79

吴桐飞宇

桂林市十一中

80

郑海飞

桂林市八中

81

申佳菲

桂林市八中

82

陆元飞

桂林市十四中

83

刘能

桂林市桂林中学

84

袁宇宏

桂林市三中

85

宁宏龙

桂林市八中

86

叶梁宇

桂林市桂林中学

87

陈伶俐

桂林市长海实验学校

88

唐万镇

桂林市十一中

89

黄嘉琪

桂林市桂林中学

90

郭婧怡

桂林市十一中

91

贺王浩然

桂林市桂林中学

92

秦佳婧

桂林市八中

93

胡麟

桂林市八中

94

李亚萍

桂林市八中

95

董晓慧

桂林市大河初中

96

曹蔚蔚

桂林市十三中

97

程辉熠

桂林市一中

98

秦文秀

桂林市八中

99

张煜晨

桂林市一中

100

韦思妍

桂林市十四中

101

林文慧

桂林市十四中

102

唐嘉辉

桂林市长海实验学校

103

覃语佳

桂林市桂林中学

104

闭晓杰

桂林市桂林中学

105

文艳娟

桂林十九中

106

陈杨柳

桂林市一中

107

韦基伦

桂林市八中

108

韦志成

桂林市逸仙中学

109

秦莉雅

桂林市清风实验中学

110

何嘉怡

桂林市清风实验中学

111

蒋康康

桂林市一中

112

熊静薇

桂林市桂林中学

113

莫家盛

桂林市十四中

114

杨琼双

桂林十九中

115

覃子恒

桂林市逸仙中学

116

陈晓嫣

桂林市桂林中学

117

朱江珉

桂林市八中

118

胡大鹏

桂林市一中

119

黄希媛

桂林市桂林中学

120

吴怡锐

桂林市清风实验中学

121

黄怡杰

桂林市十四中

122

吕林凯

桂林市一中

123

秦梓淳

桂林市逸仙中学

124

杨惠麟

桂林市十四中

125

彭子芸

桂林市一中

126

蒲紫玉

桂林市十一中

127

周承豫

桂林市十四中

128

廖鸿远

桂林市清风实验中学

129

张建国

桂林市长海实验学校

130

赵一帆

桂林市十四中

131

曾怡能

桂林市逸仙中学

132

李彦萱

桂林市桂林中学

133

黄雪晴

桂林市清风实验中学

134

韦紫依

桂林市十四中

135

唐潇霄

桂林市十四中

136

金玉振

桂林市一中

137

粟钰文

桂林市十四中

138

徐彬琳

桂林市一中

139

唐景娟

桂林市三中

140

阳欣倪

桂林市桂林中学

141

莫宇祺

桂林市一中

142

唐靖昊

桂林市八中

143

林弘雯瑄

桂林市三中

144

黄雨婷

桂林市长海实验学校

145

王倩

桂林市十七中

146

李安琪

桂林市桂林中学

147

唐敏燕

桂林市八中

148

谭黄可妍

桂林市长海实验学校

149

韦思雨

桂林市十四中

150

李厚轩

桂林市十四中

151

黄雅雯

桂林市清风实验中学

152

蒋馨怡

桂林市十一中

153

曾欣杰

桂林市一中

154

刘安琦

桂林市一中

155

陈杨洋

桂林市逸仙中学

156

农玉麟

桂林市长海实验学校

157

秦凯健

桂林市一中

158

谭慧怡

桂林市桂林中学

159

梁耀月

桂林市桂林中学

160

曾海英

桂林市十四中

161

黄馨怡

桂林市桂林中学

162

秦薇薇

桂林十九中

163

郑泽语

桂林市逸仙中学

164

李同斌

桂林市一中

165

申创伟

桂林市清风实验中学

166

卫王格蓝

桂林市一中

167

黄绪媛

桂林市桂林中学

168

罗佳瑞

桂林市清风实验中学

169

吴洋洋

桂林市十三中

170

孙唐泓宇

桂林市一中

171

邹佳乐

桂林市逸仙中学

172

王悦莹

桂林市一中

173

吴宣萱

桂林火炬中学

174

莫忧

桂林市三中

175

文雪扬

桂林市雁山中学

176

吕云鹏

桂林市一中

177

白佳瑜

桂林市一中

178

陈于航

桂林市十一中

179

曾若娜

桂林市十七中

180

张馨文

桂林市桂林中学

181

成王孜宇

桂林市桂林中学

182

李昕纭

桂林市清风实验中学

183

李成志

桂林市清风实验中学

184

秦馨悦

桂林市穿山中学

185

李云翔

桂林市一中

186

粟嬿羽

桂林市桂林中学

187

邹洲

桂林市十四中

188

庾朵

桂林市三中

189

唐若冰

桂林市三中

190

廖莎

桂林市三中

191

杨松

桂林市田家炳中学

192

黄长乐

桂林市桂林中学

193

吴素慧

桂林市八中

194

赵雅婕

桂林市十四中

195

蔡嘉磊

桂林火炬中学

196

李锦华

桂林市十三中

197

张子良

桂林市十六中

198

董慧娟

桂林市大河初中

199

邓雨璇

桂林市穿山中学

200

杨妍菲

桂林市雁山中学

201

蒋宏伟

桂林市琴潭实验中学

202

蒋谭建

桂林市穿山中学

203

伍蒋雯婧

桂林市十二中

204

陈晓嫚

桂林市十三中

205

王翔

桂林市穿山中学

206

黄志琳

桂林市大河初中

207

李朝璋

桂林市穿山中学

208

王军福

桂林市穿山中学

209

戴隆浩

桂林市穿山中学

210

周梦琪

桂林市华侨中学

211

周艳琴

桂林市十三中

212

邓紫彤

桂林市大河初中

213

蒋元浩

桂林市十六中

214

王致远

桂林火炬中学

215

周丽琴

桂林市穿山中学

216

李日宏

桂林市十三中

217

曾鑫亮

桂林市穿山中学

218

陈柳臻

桂林市十六中

219

邓新尔

桂林市琴潭实验中学

220

胡勇杰

桂林市十二中

221

唐德贵

桂林市二塘初中

222

郑毅

桂林市十三中

223

莫家翀

桂林火炬中学

224

沈奕旭

桂林市穿山中学

225

莫林瑾

桂林市二塘初中

226

周艳

桂林市穿山中学

227

谢明李

桂林市十六中

228

诸葛欣宇

桂林市琴潭实验中学

229

覃远涛

桂林市十三中

230

唐舒然

桂林市十三中

231

刘原辰

桂林市穿山中学

232

王文静

桂林市十三中

233

黄文慧

桂林火炬中学

234

黄缘娇

桂林市十三中

235

葛慧芳

桂林市雁山中学

236

申志鹏

桂林市穿山中学

237

舒馨瑶

桂林市十三中

238

沈奇睿

桂林市大河初中

239

陈陆鹏

桂林市二塘初中

240

杨敏

桂林市穿山中学

241

朱远豪

桂林市雁山中学

242

刘海琪

桂林市雁山中学

243

文惠

桂林市雁山中学

244

欧宇华

桂林市穿山中学

245

胡锦华

桂林市大河初中

246

赵志伟

桂林市大河初中

247

吉思语

桂林市穿山中学

248

董珍妮

桂林市大河初中

249

唐秋玥

桂林火炬中学

250

陆金鑫

桂林市二塘初中

251

邹丽婷

桂林市穿山中学

252

莫元皓

桂林火炬中学

253

莫毓轩

桂林市大河初中

254

唐辉艳

桂林市大河初中

255

陈雍捷

桂林市二塘初中

256

文何诗媛

桂林市大河初中

257

陈寒磊

桂林市二塘初中

258

陈彦羽

桂林火炬中学

259

龙宇飞

桂林火炬中学

260

周家强

桂林市华侨中学

261

朱雯婷

桂林市大河初中

262

苏福林

桂林市大河初中

263

卫颖桢

桂林火炬中学

264

樊振辉

桂林市大河初中

265

赵琴聪

桂林火炬中学

266

秦志康

桂林市华侨中学

267

王崇振

桂林市大河初中

268

刘文涛

桂林市华侨中学

269

阳语轩

桂林市大河初中

270

孟盛安

桂林市华侨中学

271

曾令天

桂林市华侨中学

三、民航基地班录取名单

序号

姓名

毕业学校

1

秦梓粟

师大附中双语实验学校

2

秦东文

桂林市奎光学校

3

刘学谦

桂林市宝贤中学

4

肖楠茜

桂林智谷东方外国语学校

5

万昕儿

桂林德智外国语学校

6

全馨颉

广西师范大学附属外国语学校

7

龙威龙

师大附中双语实验学校

8

谭瑞达

桂林市招生考试院

9

秦宇文

桂林市桂林中学

10

李俊毅

桂林市八中

四、文清生录取名单

序号

姓名

毕业学校

1

何靖婷

临桂区一中

2

赵魏望

永福县实验中学

3

王诗怡

灌阳县民族中学

4

蓝晓玲

平乐县嘉乐实验学校

5

唐雅轩

阳朔县外语实验中学

6

张圣依

灵川县六中

7

韦庆泽

外地报名

8

赵舒琴

资源县实验中学

 

澳客竞彩网相关的文章
时时彩公式验证快三网站网上时时彩过滤工具马印尼分分彩快三官方投注hi彩分分彩怎么玩五分彩金利彩票注册福彩快3首页 时时稳赚的方法 时时彩改单犯法 湖南福彩投注 聚星pk拾模式 新疆时时彩赔率 老时时彩彩神通 平台时时彩龙虎 北京赛车计划稳 天禧彩票开户 帝一分分彩平台